Контактные данные Quadax® 

Контактные лица в главном офисе

Müller Quadax GmbH

Teslastraße 6
74670 Forchtenberg
Germany

T. +49 7947 94343 — 0
F. +49 7947 97343 — 29

info@quadax.de

Руководство Quadax

Патрик Хофакер (Patrick Hofacker)
Управляющий директор
+49 7947 94343-11
patrick.hofacker@quadax.de

Михаэль Кнорр (Michael Knorr)
Управляющий директор
+49 7947 94343-15
michael.knorr@quadax.de


Технические консультанты Quadax

Инго Дирольф (Ingo Dierolf)
Технический консультант
+49 7947 94343-14
ingo.dierolf@quadax.de

Мартин Хоченски (Martin Chocensky)
Технический консультант
+49 7947 94343-10
martin.chocensky@quadax.de


Региональные менеджеры по продажам Quadax
Бухгалтерия Quadax

Сезар Ягуэ (César Yagüe)
Региональный менеджер по продажам
+49 7947 94343-18
cesar.yague@quadax.de

Николь Шельман (Nicole Schellmann)
Администрация и бухгалтерия
+49 7947 94343-17
nicole.schellmann@quadax.de


Внутренние продажи

Филипп Север (Philipp Sever)
Менеджер по внутренним продажам
+49 7947 94343-13
philipp.sever@quadax.de

Micaela Keppler (Micaela Keppler)
Внутренние продажи
+49 7947 94343-12
micaela.kppler@quadax.de

Рут Теруэль (Ruth Teruel)
Внутренние продажи
+49 7947 94343-16
ruth.teruel@quadax.de


Инженер отдела продаж в Германии
Инженер отдела продаж в России

Йонатан Вольф (Jonathan Wolf) 
+49 7947 94343-0
+49 1525 / 5268489
jonathan.wolf@quadax.de

Йонатан Вольф (Jonathan Wolf) 
+49 7947 94343-0
+49 1525 / 5268489
jonathan.wolf@quadax.de

Контактные данные в странах мира

Flowtec Industrietechnik GmbH
Stattegger Strasse 179, 8046 Graz, Austria
+43 316 697069 – 0
FLOWTEC Industrietechnik GmbH
Stattegger Strasse 179, 8046 Graz, Austria
+43 316 697069 - 0
office@flowtec.at
www.flowtec.at
FLOWTEC Industrietechnik GmbH
Stattegger Strasse 179, 8046 Graz, Austria
+43 316 697069 - 0
office@flowtec.at
www.flowtec.at
FLOWTEC Industrietechnik GmbH
Stattegger Strasse 179, 8046 Graz, Austria
+43 316 697069 - 0
office@flowtec.at
www.flowtec.at
Houston Valve Co., Ltd
+82 2 6455 7881

STAUFF Korea Ltd.
105 Hwajeonsandan 5-ro Gangseo-gu, Busan, Korea (46739)
co-ax valves Pte. Ltd.
2 Jurong East St 21, #04-28K IMM Building, Singapore 609601, Singapore
+65 6562-6083
VENTRADEX AG
Berg 34, 5056 Attelwil, Schweiz
+41 (0) 62 726 26 26
+ 41 (0) 62 726 26 35
FLOWTEC Industrietechnik GmbH
Stattegger Strasse 179, 8046 Graz, Austria
+43 316 697069 - 0
office@flowtec.at
www.flowtec.at
FLOWTEC Industrietechnik GmbH
Stattegger Strasse 179, 8046 Graz, Austria
+43 316 697069 - 0
office@flowtec.at
www.flowtec.at
FLOWTEC Industrietechnik GmbH
Stattegger Strasse 179, 8046 Graz, Austria
+43 316 697069 - 0
office@flowtec.at
www.flowtec.at
müller quadax gmbh
Teslastraße 6, 74670 Forchtenberg, Germany
+49 7947 94343-0
+49 7947 94343-29